Хоккейный Клуб "Еврохим"
Среда, 23.01.2019, 03:38
ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход Вы вошли как БОМЖ | Группа "Гости"Приветствую Вас БОМЖ | RSS

Меню сайта

Статистика

Игроков на поле 1
Игроков вне поля 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2009 » Октябрь » 29 » Календарь = Дивизион ЮРИЯ ЛЕБЕДЕВА =
02:26
Календарь = Дивизион ЮРИЯ ЛЕБЕДЕВА =
1 тур (17-18 октября 2009)
ЕВРОХИМ - СТИ КЛУБ
ГУСИ – БОБРЫ
СНЕЖИНКА – БАЙКАЛ СЕРВИС
СССР – ТОРПЕДО
ДЖОКЕР - ЛЕГИОНЕР

2 тур (31-01 ноября 2009)
СТИ КЛУБ – МОС. ЯСТРЕБЫ
РУС. МЕДВЕДИ - ГЕЛЕОС
БОБРЫ - СНЕЖИНКА
ТОРПЕДО – ДЖОКЕР
СПАРТА 2 - ТЕРМИНАТОРЫ

3 тур (07-08 ноября 2009)
ГУСИ – МОС. ЯСТРЕБЫ
ГЕЛЕОС – ЕВРОХИМ
СССР – РУС. МЕДВЕДИ
ТЕРМИНАТОРЫ – БАЙКАЛ СЕРВИС
ЛЕГИОНЕР – СПАРТА 2

4 тур (14-15 ноября 2009)
РУС. МЕДВЕДИ – ЕВРОХИМ
БОБРЫ – МОС. ЯСТРЕБЫ
БАЙКАЛ СЕРВИС – ГУСИ
ТОРПЕДО – ГЕЛЕОС
СПАРТА 2 – СНЕЖИНКА
ЛЕГИОНЕР – СССР
ТЕРМИНАТОРЫ - ДЖОКЕР

5 тур (21-22 ноября 2009)
ГЕЛЕОС – СТИ КЛУБ
СНЕЖИНКА – ГУСИ
ДЖОКЕР – ЕВРОХИМ
ЛЕГИОНЕР – БОБРЫ
ТОРПЕДО – БАЙКАЛ СЕРВИС

6 тур (28-29 ноября 2009)
СТИ КЛУБ – СНЕЖИНКА
ГЕЛЕОС – СССР
МОС. ЯСТРЕБЫ – ТЕРМИНАТОРЫ
РУС. МЕДВЕДИ – СПАРТА 2
БОБРЫ – ТОРПЕДО

7 тур (05-06 декабря 2009)
СССР – СТИ КЛУБ
ДЖОКЕР – ГЕЛЕОС
ТЕРМИНАТОРЫ – ГУСИ
ЛЕГИОНЕР – МОС. ЯСТРЕБЫ
СПАРТА 2 – ЕВРОХИМ
БАЙКАЛ СЕРВИС – РУС. МЕДВЕДИ

8 тур (12-13 декабря 2009)
СССР – ДЖОКЕР
СНЕЖИНКА – ТЕРМИНАТОРЫ
ГУСИ – ЛЕГИОНЕР
МОС. ЯСТРЕБЫ – ТОРПЕДО
ЕВРОХИМ – БАЙКАЛ СЕРВИС
РУС. МЕДВЕДИ - БОБРЫ

9 тур (19-20 декабря 2009)
ДЖОКЕР – СТИ КЛУБ
ЛЕГИОНЕР – СНЕЖИНКА
СПАРТА 2 – ГЕЛЕОС
ТОРПЕДО – ГУСИ
БОБРЫ – ЕВРОХИМ

10 тур (26-27 декабря 2009)
СТИ КЛУБ – ТЕРМИНАТОРЫ
СССР – СПАРТА 2
СНЕЖИНКА – ТОРПЕДО
ГЕЛЕОС – БАЙКАЛ СЕРВИС
МОС. ЯСТРЕБЫ – РУС. МЕДВЕДИ

11 тур (16-17 января 2010)

ЛЕГИОНЕР – ТЕРМИНАТОРЫ
СПАРТА 2 – ДЖОКЕР
БАЙКАЛ СЕРВИС – СССР
БОБРЫ – ГЕЛЕОС
РУС. МЕДВЕДИ – ГУСИ
ЕВРОХИМ – МОС. ЯСТРЕБЫ

12 тур (23-24 января 2010)

СТИ КЛУБ – ЛЕГИОНЕР
ТЕРМИНАТОРЫ – ТОРПЕДО
ДЖОКЕР – БАЙКАЛ СЕРВИС
СССР – БОБРЫ
СНЕЖИНКА – РУС. МЕДВЕДИ
ГУСИ – ЕВРОХИМ

13 тур (30-31 января 2010)
СПАРТА 2 – СТИ КЛУБ
ТОРПЕДО – ЛЕГИОНЕР
БОБРЫ – ДЖОКЕР
ЕВРОХИМ – СНЕЖИНКА
МОС. ЯСТРЕБЫ – ГЕЛЕОС

14 тур (06-07 февраля 2010)
СТИ КЛУБ – ТОРПЕДО
СПАРТА 2 – БАЙКАЛ СЕРВИС
ТЕРМИНАТОРЫ – РУС. МЕДВЕДИ
СССР – МОС. ЯСТРЕБЫ
ГЕЛЕОС – ГУСИ

15 тур (13-14 февраля 2010)

БАЙКАЛ СЕРВИС – СТИ КЛУБ
БОБРЫ – СПАРТА 2
РУС. МЕДВЕДИ – ЛЕГИОНЕР
ЕВРОХИМ – ТЕРМИНАТОРЫ
МОС. ЯСТРЕБЫ – ДЖОКЕР
ГУСИ – СССР
ГЕЛЕОС – СНЕЖИНКА

16 тур (20-21 февраля 2010)

БАЙКАЛ СЕРВИС – БОБРЫ
ТОРПЕДО – РУС. МЕДВЕДИ
ЛЕГИОНЕР – ЕВРОХИМ
ДЖОКЕР – ГУСИ
СССР - СНЕЖИНКА

17 тур (27-28 февраля 2010)

БОБРЫ – СТИ КЛУБ
ЕВРОХИМ – ТОРПЕДО
МОС. ЯСТРЕБЫ – СПАРТА 2
ГЕЛЕОС – ТЕРМИНАТОРЫ
СНЕЖИНКА – ДЖОКЕР

18 тур (06-07 марта 2010)
СТИ КЛУБ – РУС. МЕДВЕДИ
БАЙКАЛ СЕРВИС – МОС. ЯСТРЕБЫ
СПАРТА 2 – ГУСИ
ЛЕГИОНЕР – ГЕЛЕОС
ТЕРМИНАТОРЫ – СССР

19 тур (13-14 марта 2010)

СТИ КЛУБ – ГУСИ
МОС. ЯСТРЕБЫ – СНЕЖИНКА
ЕВРОХИМ – СССР
РУС. МЕДВЕДИ – ДЖОКЕР
БОБРЫ – ТЕРМИНАТОРЫ
ТОРПЕДО – СПАРТА 2
БАЙКАЛ СЕРВИС - ЛЕГИОНЕР
Просмотров: 350 | Добавил: Flogin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz