Хоккейный Клуб "Еврохим"
Пятница, 26.04.2024, 14:50
ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход Вы вошли как БОМЖ | Группа "Гости"Приветствую Вас БОМЖ | RSS

Меню сайта

Статистика

Игроков на поле 1
Игроков вне поля 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Лучшие игроки Ноября
00:13
Лучшие игроки Ноября

Новости

Фотография

07.12.2009 20:00

Определены лучшие игроки ноября

Пресс-служба РЛХЛ сообщает, что по итогам ноября, оргкомитет соревнований "РЛХЛ-Москва" определил тройку лучших судей, а так же лучших игроков в каждом из дивизионов.
Лучшим главным арбитром в ноябре вновь признан судья международной категории -  Александр ЗАЙЦЕВ. Лучшими линейными судьями в ноябре стали – Антон ДЕМУРА, а так же второй месяц подряд Леонид ИСАЕВ.
В дивизионе "Ветеран" лучшими игроками  ноября  признаны:  Евгений ДАВЫДОВ (Метеор) – среди нападающих. Сергей МАРТЫНОВ (ГЭС) – среди защитников. Среди вратарей -  Антон ЗЕЛЕНОВ (Метеор)
В «Дивизионе Сергея Макарова» лучшими по амплуа - вратарь, защитник, нападающий соответственно стали  -  Александр КОШЕНКОВ (Гладиатор), Андрей КРАВЧЕНКО (Спарта), Дмитрий ТАМРАЗОВ (Спарта).
Лучшими игроками в «Дивизионе Юрия Лебедева» по итогам ноября  стали: вратарь -  Сергей УВАРОВ (Бобры). Защитник – Мурат БАТЫШЕВ (Еврохим) и нападающий – Иван ЕЛОВАЦКИЙ (Еврохим).
В  «Дивизионе Владимира Голикова» лучшим вратарем признан – Дмитрий ЕВДОКИМОВ (Союз), лучшим защитником – Александр МАРТЫНЕНКО (ВТБ). Лучшим нападающим – Дмитрий КЛУБНИКИН (Метеор-МТК).

Оргкомитет соревнований "РЛХЛ-Москва" поздравляет всех призеров и сообщает, что партнер московского Чемпионата РЛХЛ – компания «Чистая форма» (www.cleanforma.ru), как и в прошлом месяце, учредила специальные скидки  всем отличившимся в этом месяце участникам лиги.

Просмотров: 652 | Добавил: qqq99974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz